С Днем железнодорожника!

6 августа 2016г.

Торгово-промышленная палата Костромской области сердечно поздравляет коллектив Северной железной дороги

с профессиональным праздником -

ДНЕМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКА!

По инициативе Северной железной дороги - Филиала ОАО «РЖД» и при Вашем непосредственном участии, 18 ноября 2015 года впервые в Костроме на площадке ТПП Костромской области был проведен

«ДЕНЬ СЕВЕРНОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ» с участием депутатов областной Думы, руководителей исполнительной власти Костромской области, бизнес-сообщества и Костромского союза промышленников.

На этой встрече, состоялась дискуссия и обсуждение актуальных вопросов взаимодействия костромского предпринимательского сообщества, местных органов власти и структур железнодорожного транспорта.

Торгово-промышленная палата Костромской области благодарит всех работников Северной железной дороги за самоотверженный труд на благо нашего Отечества, за возможность деловых поездок, приятных путешествий и радостных встреч на перроне.

Пусть горит зеленый свет всем вашим планам, проектам и новым разработкам, направленным на развитие и совершенствование железнодорожного транспорта, способствующим укреплению экономики регионов России.

Желаем всему коллективу работников Северной магистрали крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и энтузиазма, семейного благополучия и счастья, успехов и удачи в вашей деятельности, хорошего праздничного настроения!