6 августа 2017г.

Торгово-промышленная палата Костромской области сердечно поздравляет коллектив Северной железной дороги

с профессиональным праздником -

ДНЕМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКА!

Торгово-промышленная палата Костромской области благодарит всех работников Северной железной дороги за самоотверженный труд на благо нашего Отечества, за возможность деловых поездок, приятных путешествий и радостных встреч на перроне.

Пусть горит зеленый свет всем вашим планам, проектам и новым разработкам, направленным на развитие и совершенствование железнодорожного транспорта, способствующим укреплению экономики регионов России.

Желаем всему коллективу работников Северной магистрали крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и энтузиазма, семейного благополучия и счастья, успехов и удачи в вашей деятельности, хорошего праздничного настроения!