image description Пройди регистрацию на Портале МСП

Союз "Торгово-промышленная палата Костромской области" (далее Палата)  информирует о бесплатном ресурсе в интернете - Портале для малого бизнеса, с помощью которого Вы можете получить действующий  современный  механизм для решения  актуальных  вопросов:

- выбрать рыночную нишу в своем городе, подобрать бизнес-идею;
- рассчитать бизнес-план;
- подобрать в аренду помещение для бизнеса;
- узнать о мерах поддержки малого и среднего бизнеса;
- узнать о закупках крупнейших заказчиков, в том числе с государственным участием и стать их участником;
- найти поставщиков и проверить надежность контрагентов  и многое другое.

Союз "Торгово-промышленная палата  Костромской области", в целях поддержки предпринимательства города и области проводит  регистрацию  пользователей Портала.

Мы уверены, что Вы оцените возможности Портала (интернет-ресурса), и он станет надежным помощником в Вашей деятельности.

Для регистрации на Портале  заполните и отправьте заявку (прилагается) нам на почту info@tppko.ru  или принесите  заявку в Палату (г. Кострома, ул. Комсомольская, д 24, кабинет 11).

Справки по телефонам:

Зиновенко Регина Аркадиевна  (4942)39-45-67

Щелкунова Ирина Александровна (4942)62-99-65

Лебедева Наталья Александровна (4942)62-99-64

С уважением к Вам и Вашему бизнесу!

image description Документы
заявление.doc