image description Приглашаем принять участие в бизнес-миссии в г. Владимир

Союз «Торгово-промышленная палата Костромской области» и Центр поддержки предпринимательства (созданный на базе Бизнес – центра  Костромской области) приглашает Вас принять участие в межрегиональных бизнес – миссиях!

Бизнес–миссии – это деловые поездки в различные регионы Российской Федерации с целью установления деловых контактов, вывода продукции предпринимателей области на новые рынки, обмена опытом в области развития бизнеса, заключения договоров на поставку товаров.

В 2017 году планируется организовать бизнес миссии в

г. Воронеж (10 - 13 октября),

г. Владимир  (25 – 27 октября), подробнее

г. Вологда  (25 – 26 октября),

г. Нижний Новгород (8 – 9 ноября).

Расходы по организации поездки (туда – обратно) и деловой программы бизнес – миссии оплачивает Союз «Торгово-промышленная палата Костромской области» (питание и проживание за счет участника).

Это уникальная возможность предпринимателей  заявить о себе и найти новых партнеров, с минимальными затратами.

Для подачи заявки на участие и получение более подробной информации обращаться в Союз «Торгово-промышленная палата Костромской области»,  тел.(4942)  62-99-63,  62-99-64.

Контактные лица: Байков Борис Николаевич – м.т. 89106619051;

Баринов Алексей Алексеевич – м.т. 89101957012.

и Центр поддержки предпринимательства по тел. (4942)  42-35-83

Приглашаем Вас принять участие в бизнес – миссиях!

image description Документы
Заявка.docx